СКЛАД ЛИНЗ

Интернет-магазин оптики и контактных линз
  • Антона Валека, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 440 м

Вчера заказала очередную пару коробочек с линзами и конечно была неприятно удивлена ценами :(((
Месяц назад покупка мне обошлась в 2007,00р.
Вчера за точно такой же заказ я заплатила 2468,00р. И это еще и с бонусами :((((((

• да, цены там неприятно подскочили(( Впрочем как и везде

• Елена, добрый день! Действительно, цены за период декабрь-февраль поднялись, к нашему сожалению. Мы с нашими поставщиками в вопросе ценообразования напрямую зависим от экономической ситуации в стране. Линзы, которыми вы пользуетесь - товар иностранного производства, и цена на него зависит от курса доллара, который в последнее время сильно вырос. В декабре поставщики еще держали отпускные цены, но предупредили нас о повышении цен с Нового Года. Поэтому мы даже давали покупателям скидки, предоставляя возможность запастись линзами на бОльший период времени - последний ваш заказ как раз попал под проводимую нами предновогоднюю акцию со скидкой 8%. Мы могли предложить своим клиентам такие выгодные условия, потому что реализовывали продукцию, полученную от наших поставщиков по прежним ценам. В январе поставщики подняли цены из-за роста курса. И поэтому получилась такая разница в сумме заказов, сделанных с интервалом буквально в 1,5 месяца. Не смотря на все колебания рынка, мы стараемся сохранять все наши скидки, бонусы, подарки, разрабатываем – совместно с производителями и независимо от них - различные акции для наших клиентов. Любыми возможными путями изыскиваем возможность дополнительных льгот для наших клиентов. Что еще можно посоветовать для оптимизации расходов на ваши линзы? Сейчас на рынок производитель вывел новые упаковки линз Acuvue бОльшего объема (объем уп. – 90 ,180 бл.). Плюс такой расфасовки в том, что большая упаковка гораздо экономичнее - цена коробки дешевле при покупке бОльшего объема. А с вашими скидкой и бонусами они получаются еще выгодней. В пересчете на стоимость коробки цена равняется от 1050 руб.
    Спасибо Вам. Надеемся на понимание. И на дальнейшее сотрудничество