СКЛАД ЛИНЗ

Интернет-магазин оптики и контактных линз
  • Антона Валека, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 440 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

Со мной крайне не красиво не не дружелюбно пообщалась по телефону консультант.
Я звонила с целью сделать заказ линз. Девушка на том конце провода была явно не довольна моим звонком! Разговаривала не приветливо и даже нервно.

Со мной крайне не красиво не не дружелюбно пообщалась по телефону консультант.
Спросила меня о параметрах, я назвала три известных мне параметра, т.к. заказываю уже много лет и знаю что обычно нужно при заказе линз указывать. И дальше я не ожидала услышать: "Ну и?", "Что дальше?", "Как я вам с этими параметрами заказ сделаю?".
Ей не хватило терпения, квалификации или мудрости, а может всего вместе, нормально объяснить что в их интернет-магазине требуется 4 параметра, а не 3 как в других, в которых я покупаю линзы много лет!
А теперь как думаете стану я вашим клиентом на долгие годы? Вариантов ответа только один: нет!

• Алла, добрый день! Извините, пожалуйста, за предоставленные неудобства и неквалифицированной консультации. Чтобы разобраться в ситуации и провести разъяснительную работу с персоналом нам надо знать более подробную информацию, какие линзы вы хотели заказать (скорее всего астигматика) и когда вы звонили. Если не сложно напишите нам на почту boss@skladlinz.ru. Спасибо!

• Звонила вчера в районе обеда.
    Астигматику пыталась заказать да.

• Алла, спасибо, вам! Будем работать с операторами. У астигматики действительно три параметра это сфера, цилиндр и ось. Четвертый это радиус, он всегда стандартный и у астигматических линз один, поэтому про него мы чаще не спрашиваем. А вот сфера (D или pwr), цилиндр (cyl) и ось (axis) могут изменяться, Вы их сами можете увидеть на своей упаковке линз. Вот эти главные параметры мы и спрашиваем всегда у клиента, если вы заказываете у нас первый раз. Извините, еще раз, пожалуйста. Будем меняться.