СКЛАД ЛИНЗ

Интернет-магазин оптики и контактных линз
  • Антона Валека, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Маршала Жукова 490 м

В кризисный период перешла конкретно в этот магазин из Очкофа, потому что только здесь есть отличные и достаточно редкие линзы Daylies с радиусом кривизны 8,7, ну и потому что в Очкофе мне неприятная дама-оператор устроила скандал, из за моих претензий по доставке.

А еще приятнее, что только здесь продается большая упаковка, где (внимание, спойлер) аж 90 штук! По крайне приятной цене. В других магазинах не поставляют такую упаковку, ну и зачем переплачивать за три маленьких, если можно тут спокойно забрать одну большую. Один раз правда нарвалась на нервную девушку, и та забросала трубки, но вроде единичный случай. А так, как то раз, как я переносила сроки доставки, позволили даже зарулить к ним в офис и забрать свою драгоценную коробочку)
Можно договориться, если нападешь на нужного человечка)))
Однажды подарок даже был, что то типа сумки) Еще бы вот пинцетики дарили иногда, или капельки для глаз, было бы совсем круууууто!

Добрый день! Мы постоянно работаем над тем, чтобы у нас были различные подарки и всякие приятные мелочи для радости клиентов. Ассортимент поддерживаем. Следите за новостями. Спасибо, Вам!