СКЛАД ЛИНЗ

Интернет-магазин оптики и контактных линз
  • Антона Валека, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 440 м

Раньше не могла не нарадоваться на эту организацию, удобный сайт легко заказывать, всегда перезванивали, быстро и четко привозили, подарков кроме карточки со скидкой в магазин очков не было. Нравилось то, что ты можешь не помнить параметры линз, просто звонишь и тебе дублируют прошлый заказ по номеру телефона.
Но последний раз произошел конфликт....

Но последний раз произошел конфликт. На той неделе я заказала линзы и пр.комплектующие на сумму около 3 т.р., доставка как обычно на работу (Сулимова 4), приехал водитель и позвонил мне, я в этот момент работала с клиентом, уже заканчивала, поэтому попросила подождать 10 минут, в ответ в грубой форме он потребовал чтоб я вышла прямо сейчас, далее последовал монолог со стороны водителя о том, что в городе пробки и вообще я его должна ждать и пр. Я не стала перепалку ответила, что работаю с клиентом и необходимо подождать 10 минут. Когда я вышла водителя не было-он уехал! Если серьезно то не вижу сложности подождать 10 минут. Я конечно заказала в другой фирме.
Возмущение связанно с тем что из за простого водителя вред причинен всем! Мне: линзы астигматика (их везут со склада 2 дня) и параметры я не помню (ранее дублировали заказ), поэтому смогла заказать линзы только через 3 дня, получила соответственно через 5 дней. Владельцам фирмы: потрачен зря бензин и время на развоз, потеряли постоянного клиента.
Пишу потому что сама руководитель и знаю: клиента завоевать очень сложно, а вот потерять можно в один момент. Руководители-гоните такого водителя вон, потому что если он уважает только свое время то распугает вам всех!!!

Добрый день! Спасибо, Вам за обратную связь. С водителем будет проведена профилактическая беседа. Конечно же согласна с вами, что так в его ответе не должно было звучать.