СКЛАД ЛИНЗ

Интернет-магазин оптики и контактных линз
  • Антона Валека, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. 1905 года 330 м

Давно пользуюсь услугами данного интернет-магазина.

Плюсы:
- Хорошие цены;
- Хороший ассортимент,есть из чего выбрать(заказываю для себя и знакомых);
- Бесплатная доставка (при заказе от 1 тыс.руб.);
- Все аккуратно упаковано;
- Операторы и курьеры вежливые (во всяком случае мне попадались только такие);

Минусы:
- Обновили сайт,вся история предыдущих заказов пропала,а вместе с ней и накопительная система скидок и теперь все накопления с 0,гарантии, что сайт опять не обновят,когда накопления будут значительны нет;

При последнем заказе курьер не позвонил за 2 часа,как просила (инфо зафиксировано в листе заказа,доставка была 13.01.15), поэтому ему пришлось приехать в другое время,согласовали с ним по телефону.

Компания хорошая,рекомендую!

• Добрый день! Спасибо, вам за оценку. Действительно у нас сейчас немного сложная система после обновления сайта, но мы стараемся сохранить вашу историю заказов и скидок. Поэтому если у вас получилось что сейчас она не сохранилась, то напишите, пожалуйста на почту boss@skladlinz.ru свою ФИО и телефон, на который заказываете. Мы проверим, что у вас с кабинетом и поправим. Обновления сайта не ожидается. Если только постепенное улучшение.

• Добрый день! В ситуации разобрались, историю заказов восстановили. Спасибо, за то, что не остались равнодушными, таким образом мы исправляем ошибки.