Скорая Страховая Помощь, ООО

Страховое агентство
  • Закрыто

Обращаюсь постоянно и всем советую. Отлично выполняют свою работу, сразу можно и страховку и ТО оформить. Страхую машину только здесь.

Сергей, благодарим за ваш отзыв и за то, что всегда выбираете нас!!!

Давно работаю с этой компаний и всегда очень довольна. Менеджер Ольга, как всегда была очень компетентна и проконсультировала по всем моим вопросам. Мне очень радостно, что в компании работают такие замечательные сотрудники. В новый год собираемся на отдых и придем консультироваться по туристским страховкам только к ним.

наконец-то нашла свою страховую компанию, которая разделяет мои жизненные ценности: честные и открытые ребята, в это году даже забыла про страховку-знаю, что меня предупредят специалисты SSHelp и сразу же предложат варианты на выбор! очень оперативно и с душой) спасибо, продолжайте в том же духе!)

Огромное спасибо Скорой Страховой Помощи. За индивидуальнный подход к каждому! За то, что не забываете и напоминаете каждому! Заподборку предложений!

Благодарим за отзыв! Очень приятно, что наши старания заметны и полезны! Будем рады Вашим обращениям в наше агентство вновь)))