Скорая Страховая Помощь, ООО

Страховое агентство
  • Закрыто до 10:00

Давно работаю с этой компаний и всегда очень довольна. Менеджер Ольга, как всегда была очень компетентна и проконсультировала по всем моим вопросам. Мне очень радостно, что в компании работают такие замечательные сотрудники. В новый год собираемся на отдых и придем консультироваться по туристским страховкам только к ним.

наконец-то нашла свою страховую компанию, которая разделяет мои жизненные ценности: честные и открытые ребята, в это году даже забыла про страховку-знаю, что меня предупредят специалисты SSHelp и сразу же предложат варианты на выбор! очень оперативно и с душой) спасибо, продолжайте в том же духе!)

Огромное спасибо Скорой Страховой Помощи. За индивидуальнный подход к каждому! За то, что не забываете и напоминаете каждому! Заподборку предложений!

Благодарим за отзыв! Очень приятно, что наши старания заметны и полезны! Будем рады Вашим обращениям в наше агентство вновь)))

Не первый год пользуюсь услугами. Приятно удивляет клиентоориентированный подход, ориентация на потребности клиента. К сожалению, на сегодняшний день это редкое качество, которое пожелаю сохранить сотрудникам компании. Тем, кто желает получить качественный продукт за разумные средства на оптимальных условиях, рекомендую обращаться!

Вячеслав, очень благодарны за отзыв! Очень рады, что вы остаетесь нашим клиентом несмотря на расстояние!