Скоро будем

Сервисный центр

Забрал компьютер после замены материнской платы, ее установки и замены термопасты на процессоре.

Что понравилось:

1. Оперативность - приехали вовремя

2. Скорость ремонта - в течение 4-х дней компьютер был продиагностирован и отремонтирован

3. Вежливый мастер

1. Небольшое навязывание услуг по установке Windows

2. Нет гарантии на работы, только на устройство

3. Не объяснили четко причину неисправности старой материнской платы

Что крайне не понравилось:

После замены материнской платы должна выскакивать ошибка по запуску контроллера - это нормально, я готов это сам исправить с помощью установки нужных драйверов через ERD Commander.

Но после замены материнской платы у меня выскакивает ошибка загрузки winload.exe (Windows Vista x64). Путем диагностики через ERD Commander я выяснил, что на диске полностью отсутствует раздел system32, а редактор реестра просто пустой (удален вместе с системной папкой). Вопрос - как он мог удалиться с системы? Или это способ работы мастеров, чтобы клиент затем заказал услугу установки Windows? В следующий раз забирать свой жесткий диск перед ремонтом??

Отправлял отзыв на сайт - его не публикуют (что, впрочем ожидаемо). Спасибо, что есть независимый сайт Фламп для публикации отзывов.