Скороед

• Средний чек – 150 ₽
    в избранное

• Оценки
    Кирилл написал 2 отзыва об этом месте

Пыталась найти скороед в флампе Сочи. Его нет- это мне не понравилось.

Но мне очень нравиться блинная на Горки Городе. Единственное нормальное заведение где можно поесть вкусные блины, и где персонал заинтересован в каждом клиенте. Персонал всегда улыбчив и приветлив и самое главное что еду отдают быстро!! Всем советую!

Хожу в скороед не впервые,заказываю в основном только блины,всегда очень вкусно,цены конечно немного кусаются,но в целом неплохо,персонал когда как.

Рекомендую данное заведение тому, кто хочет покушать вкусных блинчиков. Они потрясающие! Начинки разнообразные и ее не жалеют когда кладут. Средний чек 250 рублей. 2 блинов мне хватило за глаза, вышла очень сытая и довольная. Отдельно хочу отметить вежливых и приятных кассира и повара. Спасибо вам огромное!

Восхитительно вкуснейшие блины! Милое кафе, быстрое и вежливое обслуживание! Разнообразный выбор блинчиков! Просто объедение! Спасибо огромное блинопекам! Ну, и в меню есть другая еда: салаты, второе и т.д. Но, блинам присваиваю первое место!!! Кстати, пробовала на ул.Шварца...тут на ул.Ильича всё-таки вкуснее получаются блины!!!