Скороед

Сеть кафе
  • Ильича, 69 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 310 м
  • Ильича 70 м

Хожу в Скороед очень часто, все вкусно и быстро. Но обслуживание не нравится. Постоянные кислые мины, повышают голос, если что то не услышат- психуют и показывают недовольство. Вижу это регулярно. Бывает часто в первый раз заходят люди и не знают как и что, внимания ноль! То что салатик самим накладывать надо люди не знают, и ваши девочки начинают психовать... Заказывала блинчики с собой, попросила в один контейнер два блинчика- все изворчались, что я пожалела 5 р на второй контейнер. Да какая вам разница?! В целом кафе хорошее, уютное, чистое. Но девочки могли бы быть повежливее.

• Ужаааас! Что за ворчливый народ пошёл?! Если не нравится работать с людьми, могу и дворником устроиться, там будут общаться только с метлой! Не зря не захожу туда, все таки очень важно вежливое обслуживание!

• Добрый вечер! Мы регулярно просматриваем комментарии к нашим заведения, персонал в кафе на Ильича практически полностью обновлен, надеемся только на положительные эмоции от наших гостей!)))