Скороед

Сеть кафе
  • Ленина проспект, 53
  • Площадь 1905 года 1500 м

Пишу честный отзыв только после второго посещения заведения.

Первый меня не порадовал, тогда кормилась блинами с яблоками и с чем-то ( сейчас такого нет в меню). В «чем-то» было столько изюма, что на тарелке не хватало места, куда его складывать. Это для сравнения, а для меня же наличие изюма – смерти подобно и испортит любое блюдо.

Второй же раз...

Пишу честный отзыв только после второго посещения заведения.

Второй же раз я была осмотрительнее и выбрала блин с сыром и грибами(85), для спутника с грибами и картошкой(65) + общий десерт из блина с бананом и шоколадом(69).

Народу здесь совсем не много, зал и так просторный, а сейчас же было занято всего столика три, считая с нашим. По времени, кажется, все стояли в пробках.

Заказ сделали очень быстро –при нас напекли, сдобрили маслом и щедро облили шоколадом.

Очень даже неплохие блины. Только мои грибы были явными шампиньонами из банки, и замешаны с добрым количеством лука. Он, конечно, не изюм, но не в любимчиках. Пришлось жевать мужественно, не смотря в тарелку. Но собой он (лук) вкус не испортил. Довольная, полностью доела. Блины с бананом как блины с бананом, хороши. Шоколадная «поливка» понравилась особенно, она словно сделана из настоящего шоколада или какао – не приторно сладкая, совсем не из Несквика, а с характерной шоколадной горчинкой. Налито было щедро, что блина на весь шоколад не хватило.

Испугало, что при входе очень скользко: сама прокатилась и все входящие , кого видела, тоже. Но при нас начали усердно прибираться, поэтому опасность надолго при входе не задержалась. Коврики, чтобы не скользить почему-то начинаются только при входе в само кафе, в предбаннике же приходится лавировать на своих двух. Будьте осторожны.

Особенно отмечу «комнату счастья». Туалет очень чистый и приятный, с домашним интерьером. Не в смысле стилистики, а в смысле реальности. Такой, какой мы все делаем у себя дома, здесь в оранжевых тонах.) И,однако,очень чистый.

Место понравилось, скромная кафешка и ясная кухня, если понадобится скоро поесть и именно блины, забегу в одноименное заведение.

• Прочёл, со всем этим я знаком в одноимённой блинной на Гагарина - мне ни один из заказанных блинов по своей начинке и подливке не идёт - либо по показаниям здоровья, либо по вкусу - мне тут вовсе есть нечего. Опять же сервис мне там не глянется

• Знаете, я того же мнения. Ставлю оценку "хорошо", потому что при всех условиях не к чему прикапаться, а вот ничего из пробованного от всего сердца хвалить не могу. Я мягко оценила начинку, но она далека к эстетическому и вкусовому наслаждению, но винить ее не в чем. Такой видимо стиль повара...

• Алёна, повар-то тут при чём, если у них, видимо, так во всех заведениях. У меня, правда, и в Блинофф напряг - мне подходит лишь один сытный и один сладкий. А вот, где мне нравится, так это блинные в Перми - там несколько сетей - есть что с чем сравнивать

• Да, соглашусь на все 100, что пермская сеть блинок "С......ка" в разы лучше!!! Всегда когда приезжаю в Пермь, обязательно наведываюсь в нее

• Уже второй раз при прочтении Ваших отзывов происходит следующее со мной происходит следующее. Те, кто находится в этот момент рядом со мной, спрашивают меня: "Что ты там такое веселое читаешь? Анекдоты?" Даже не замечаю, как у меня рот до ушей растягивается)))

"Блины с бананом как блины с бананом, хороши")))

"Особенно отмечу "комнату счастья")))0 И я это тоже особенно отмечу теперь)))

• Сама за собой не заметила) Сейчас тоже сижу,смеюсь))))

Рада, что радую)