Скороед

Сеть кафе
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Помню то время когда фаст фуд променяла на блинчики, уже не так стыдно поглощать их... Давно уже поняла что скороед испортился, еще когда папа принес блины с сыром и грибами, в которых было очень очень очень много лука, хотя в меню это не указано... Сегодня захотелось кушать в ботанике молл, а сосед- конкурент: любимая фастфудная сеть закрыта... Пришла сюда, но пожалела: хотя персонал приветливый- помогли мне выбрать начинку, но в этот раз про лук я спросила, сильно уж запало в душу большое количество хрустящего лука... Бе... Был еще фаворит с брынзой чесноком и помидорами. Изучая состав косметики да и вообще всего привычно, что на первом месте стоит то, чего больше всего, а тут получается помидоры, брынза, зелень и запах чеснока. Помидоры по мне так крупно были порезаны и порвали весь блин наверное грубой кожуркой. А зелень еще порезана так что там были грубые "пеньки", да и гифтоман уже не работает тут, хотя было приятно вкусняшку получать... Жаль жаль жаль... Только за приветливую Светлану еще звезочка