Скрин

Рекламное агентство
  • Закрыто

Заказывал, баннеры и наклейки, хочу отметить скорость, все было сделано в течении одного дня. Большое спасибо!

Отлично! Второй раз заказываем фрезеровку, всё чётко и очень быстро! Цена приятная, даже есть скидки на большой объём работы, так что будем сотрудничать постоянно)

Очень радует скорость работы, внимание к деталям и вежливость!

Благодарим за отзыв! Всегда рады стараться для наших клиентов!

Juliya, мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Спасибо за добрые слова!

Хочу сказать команде огромное спасибо за оперативность , качество и цену

Приятно иметь с ними дело , для Екатеринбурга данная компания конкурентноспособна по всем параметрам обслуживания

Успехов Вам !!

И Вам огромное спасибо за доверие и добрые слова! С Вами очень приятно работать!!!

Работаю с этими ребятами с 2015 года, выполнено более 100 проектов. Бывало всякое, но поставленную задачу выполняли всегда. Пробовал в работе и других ребят, но каждый раз возвращался к ним! Адекватный руководитель Александр всегда готов лично включиться в проблемные вопросы и всегда вывозит, даже самые нереальные задачи!

Рекомендую!

Огромное спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!!! С Вами тоже очень приятно сотрудничать!!!