Скрытая реальность

Выставочная компания
  • Челюскинцев, 102 — 2 этаж
  • Уральская 290 м
  • Азина 420 м

После посещения данной "выставки" осталось чувство опустошенности и разочарования. Стоимость входного билета совершенно не оправдана (отдали за двоих 600 руб): небольшое помещение, три стенда с несколькими десятками картинок в рамочках, неоновые лампы, магнитофон с фоновой музыкой. При свете картинки не видно, свет периодически гаснет и под неоновым освещением на картинах проявляются изображения. Восторг скорее всего вызовет только у детишек, да и то в первые три минуты) Задумка может быть и неплохая, но эти картинки не имеют никакой художественной ценности, просто скачанные из интернета изображения (какие-то грибы, космонавт, динозавр, фото знаменитостей, городов и прочая фигня). Находились там ровно 15 минут, хотели уйти после первых пяти картинок, но раз уж пришли, решили дойти до конца). Самая бесполезная трата денег за последнее время. Даже и не жалко этих денег, сколько противно от ощущения, что тебя развели.. Сходив на эту "выставку" (сложно даже ее так назвать), я ничего не узнала и не увидела полезного, не получила удивления и мое воображение "не поразилось")) (как описывалось в анонсе). Я не могу назвать себя зажравшимся и искушенным зрителем, но это было просто очень плохо. Как не стыдно организаторам предлагать такой низкопробный продукт. Во многих музеях нашего города либо вообще бесплатный вход, либо билет стоит 100-200 руб., но в них можно увидеть предметы искусства, представляющие историческую ценность, узнать какие-то интересные факты о картинах, художниках, погрузиться в историю, духовно обогатиться и еще много чего. Совет: за 300 р. выпейте лучше чай с пироженкой, а детей сводите на каток или на батуты)