Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. 1905 года 150 м

Посещаю эту клинику с детьми несколько лет. Обслуживаемся по ДМС. Самая замечательная клиника, вежливый и отзывчивый персонал.У нас очень замечательный врач Алексей Андреевич, всегда все покажет, расскажет,ну и естественно очень качественно выполняет свою работу, поэтому мои дети с детства не боятся стоматологов,в отличии от меня)))и зубы у них в полном порядке,что для меня очень важно.

• Катрина, большое спасибо за отзыв о нашей работе! Мы счастливы, когда наши любимые пациенты приходят к нам за красивой улыбкой всей семьей! Мы стараемся стать лучше каждый день и прикладываем большие усилия к самосовершенствованию и развитию. Алексей Андреевич Томилин получит особую благодарность за то, что так здорово лечит всю Вашу семью! Желаем здоровья и всегда счастливы помочь Вам!