Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 280 м

О клинике "Скульптура Чарли" был наслышан давно, однако все не хватало времени посетить это чудесное заведение. У меня есть свой стоматолог, к которому хожу уже много лет и в котором меня все устраивает. Но вот все таки решил совершить в эту клинику свой первый визит в целях проведения гигиенической чистки зубов и не пожалел. Я ничего подобного в жизни не видел, а если, где и видел то уж точно не в стоматологической сфере. Находится она в самом центре города в здании, построенном в XIX веке, если не ошибаюсь. На входе вас встречает не только приятная, милая девушка, но и старинная величественная лестница, идущая на второй этаж, попав на который вы несомненно убедитесь в том, что ничего подобного никогда не видели. Каждый зал, каждый коридор представляет собой оформленную в определенном стиле самую разнообразную тематику. Например, хирургический кабинет сделан в холодных тонах и называется "Аляска". Каждый коридор и зал посвящен определенной стране-повсюду висят соответствующие картины. Ресепшн второго этажа украшен картами, глобусами, подзорными трубами, штурвалом корабля, старинными часами и многими другими атрибутами корабельной романтики. Повсюду для посетителей размещены различные книги, так чтобы ожидавшему не пришлось заскучать в ожидании своего приема. Девушки на ресепшн очень общительны, приветливы и крайне внимательны к деталям. Детская игровая комната и даже детский туалет украшены различными игрушками, картинками и прочими вещами, которые приведут в восторг любого ребенка и заставят с детства запомнить то, что стоматолога не стоит бояться, ведь врач желает лишь одного добра и ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не хочет навредить своим пациентам. Сам профессионализм врачей находится на очень высоком уровне, везде стоит новое профессиональное оборудование. После первого приема врач-гигиенист сделала мне план лечения зубов, исследовав каждый зуб индивидуально и дала пару полезных и дельных советов по поводу того, как сохранить свои зубы, ухаживать за ними применительно индивидуально к моей ситуации. В целом я остался очень доволен. Эта клиника есть настоящая жемчужина Екатеринбург, которую я с радостью бы посетил еще много раз! Спасибо вам, Скульптура Чарли!

• EvgenyK, большое спасибо за теплый и душевный отзыв о нашей работе! Вот уже в который раз подошла к концу наша двухдневная учеба с топовыми американскими специалистами в стоматологии, чьи рекомендации и системы мы внедряем в нашей клинике для достижения высочайшего уровня лечения и сервиса. Всегда рады помочь вам и вашей семье! Желаем здоровья!!