Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. 1905 года 150 м

Сегодня побывала в это замечательной стоматологии. К своему позору, не была у стоматолога больше 5 лет, так как очень боюсь все эти манипуляции, видимо детская травма "душевная" сыграла свою роль. Когда заходишь, сразу все внимание обращаешь на интерьер, это и отвлекает от пугающих мыслей. Тебя встречают и провожают на второй этаж к администратору. Девушка администратор очень вежливая, учитывает все твои пожелания. Ощущения, что ты в стоматологической клинике все еще нет. Далее заполняли карту пациента и меня попросили подождать приглашения к моему специалисту. Я расположилась на мягком диванчике и уже через пару минут меня пригласила молоденькая девушка в кабинет. И только в кабинете ты понимаешь, что находишься в стоматологии. И это, как не странно, не пугает. Довольно уютный кабинет с современной мебелью и техникой. Вся процедура лечения заняла минут 20...Поставили обезболивающее, немного неприятно, но очень даже терпимо...А потом все, боли не было...Я все ждала, когда ж будет больно, но больно не наступило)))) Благодарю моего специалиста Миронову Ольгу Алексеевну за оперативное, безболезненное лечение, за индивидуальный подход и за терпимость к моим страхам.

• Уважаемая Лиса! Благодарим за прекрасный и подробный отзыв. Вот видите, лечение зубов сегодня - это скорее приятный процесс, нежели наоборот! Мы прикладываем все усилия каждый день для того, чтобы забота о ваших зубах оставляла исключительно приятное послевкусие! Мы обязательно отметим и поблагодарим Ольгу Алексеевну Миронову за профессиональную работу. Она настоящий мастер своего дела, для нее это - миссия! Пожалуйста, если вашим близким нужна ее помощь - мы будем счастливы позаботиться о них и помочь. Желаем вам здоровья и обязательно ждем еще!