Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Миссия стоматологической студии "Скульптура Чарли" - изменить представление людей о лечении зубов.

Полностью согласна, спасибо вам, вы это сделали, теперь у ребенка иное представление о лечении!!!

С 3х лет начали дочке лечить зубки, все было хорошо, ребенок сидел в кресле спокойно, НО когда в 3,5 года вылечили пульпит (с анастезией) , дочка после этого отказалась открывать рот, элементарно, даже на чистку. Просто посмотреть-пожалуйста, Но без каких-либо инструментов.

Перебороть страх, нам помогла "скульптура Чарли", а именно врач-стоматолог Камалова Ольга Алексеевна.

Даже уговаривать не пришлось дочку открыть рот, все как-то прошло на одном дыхании, чистка была сделана, а это для нас уже прогресс.

Очень порадовала атмосфера студии. О стоматологии напоминает лишь кресло и инструменты.

Теперь только к ВАМ!!!

• Благодарим Вас за отзыв! Мы счастливы, когда читаем такие слова о нашей работе. Это значит, мы на правильном пути! Ольга Алексеевна Камалова - настоящий профессионал своего дела. Мы горячо поблагодарили ее за Ваш отзыв и повесили его на видном месте) Всегда рады видеть Вас и всю Вашу семью в нашей клинике. Мы всегда поможем Вам. Желаем здоровья и отличного дня!