Скульптура Чарли

• Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 280 м
Yulia Lagunova написала 2 отзыва об этом месте

превосходные интерьеры, очень внимательный персонла.
у меня произошел инцидент с одним из врачей, пришлось уйти с приема, мне тут же перезвонил, подобрали другого наиболее внимательного доктора, на приеме предложили успокоительные препараты и ассистент сделал максимально все возможное, чтобы мне было спокойно.

приходила с ребенком 3-х лет, когда его не с кем было оставить - его предложили оставить в детской комнате и персонал его развлекал. мой врач и ассистент тут же предложили взять его в кабинет, сказали, что имеют такую практику.
очень комфортно

парковки нет от слова совсем, нахождение в центре города для меня скорее минус

я обращаюсь по ДМС, был случай, когда мне провели процедуры, а потом попросили их оплатить, НЕ предупредив заранее, что они будут вне страховки. когда я обратилась с этим вопросом к администратору - она сказала "ничего не знаю" все вопросы к доктору и ассистенту. мне кажется, разруливать вопросы непонимания в денежных делах администратор должен. за это минус 2 звезды

Будем рады видеть Вас снова! Желаем здоровья!

• Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв! Мы очень внимательно разобрались с Вашей ситуацией. Да, действительно, существуют стоматологические услуги, которые практически никогда не входят в программу страхования. Чаще всего это компьютерная томография, консультация ортодонта, лечение сильно разрушенных зубов и протезирование. Страховая компания всегда выдает своим застрахованным клиентам программу страхования, где указаны исключения, описанные выше. Большое спасибо за комментарий относительно наших администраторов. Мы ведем работу с качеством обслуживания ежедневно. Каждый день мы очень стараемся стать лучше. Благодаря Вашему отзыву мы сможем еще лучше понять потребности и желания наших любимых пациентов.
    Будем рады видеть Вас снова! Желаем здоровья!

• даже если страховая выдает что-то клиенту, вы лечите в кредит - сначала оказываете услугу, а потом берете деньги. значит предупреждать нужно заранее, потом что в процессе лечения спросить о том, входит ли то, что делает докктор, в ДМС - физически невозможно. да и не понятно, что он делает.
    поэтому прежде чем делать - нужно согласовать с клиентом.
    к слову, в моем случае это было фторирование, которое страховой оплачивалось