Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 280 м

Не первый раз обращаюсь в эту клинику по сложным вопросам - например, по удалению восьмерок. Всё делают чисто, быстро и безболезненно! Отдельное спасибо хирургу Вячеславу Логиновских.
Так же приходил на гигиену - сразу видно разницу с другими клиниками. Гораздо меньше неприятных ощущений, обычно сопровождающих гигиеническую чистку.
Уровень сервиса и квалификация врачей с запасом превосходит уровень цен! Рекомендую!

• Благодарим за отличный отзыв о нашей работе! Вячеслав Логиновских - один из ведущих специалистов нашей клиники. Он действительно мастер высочайшего класса. Мы обязательно передадим В.Логиновских слова благодарности и поощерим его за профессионализм. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. Будем счастливы видеть Вас снова!