Скульптура Чарли

• Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 280 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Скульптура Чарли - это место куда хочется возвращаться снова и снова (раз в полгода). И уже, кстати, хожу не одна, а с двумя своими детками и мужем. Здесь идеально все! Начиная с интерьера и заканчивая доброжелательностью и профессионализмом персонала. Очень приятно ожидать приема в столь стильном, "дорогом" и качественно отделанном помещении, которое и "стоматологией" назвать язык не поднимается! А какое у них детское отделение и работа с детьми! Мои девчонки бегут на профосмотр всегда с радостью и большим желанием. Что греха таить, врачи знают особый подход к маленьким клиентам и у них есть секретики))))
Так что, если вы боитесь "зубного врача" и если вам надо первый раз вести ребенка на осмотр, то вам в СКУЛЬПТУРУ ЧАРЛИ!

• Уважаемая Ольга, благодарим Вас за отличный отзыв! Мы действительно каждый день усердно работаем над тем, чтобы изменить представление наших пациентов о лечении зубов! Обязательно передадим Ваши слова нашим талантливым детским врачам. Мы всегда счастливы помочь Вам и Вашим близким! До встречи. Желаем здоровья!