Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 150 м

Много лет лечилась в клинике Скульптура, переезд в Европу и создание Скульптуры Чарли с тем же составом врачей повысило престиж клиники и комфорт для клиентов.
Отличные интерьеры, все необходимое для ухода за зубами до посещения врача, приветливый персонал и самое главное высококвалифицированные врачи. Кстати для маленьких деток здесь имеется отличное решение - наличие детской комнаты. Отдельное спасибо - Уряшевой Наталье Петровне! Чуткий, внимательный, душевный врач и настоящий профессионал своего дела. С 7 лет забыла с ней о страхе стоматологов и боли во время лечения!
Успехов любимой Скульптуре-Чарли!

• Уважаемая Катерина, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы каждый день работаем над тем, чтобы стать лучше. Мы счастливы читать такие слова о нашей работе! Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Петровне Уряшевой. Очень важно, когда ребенок попадает в надежные руки врача-стоматолога, который сопровождает его много лет. Вам очень повезло, что этим врачом оказалась Н.П.Уряшева! Высокопрофессиональный врач, обаянию и желанию помочь которого нет предела. Мы очень гордимся своей командой. Будем счастливы видеть Вас и Вашу семью. Мы всегда готовы помочь Вам. Желаем здоровья!