Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. 1905 года 150 м

Предварительно записавшись пришла к ортопеду Крутикову Д.А за консультацией со спорным вопросом, проконсультировал и рекомендовал от зубы почти ничего не осталось лучше закрыть коронкой. Ну и по другим зубам рекомендации написали план лечения и отправили думать. Я могу точно утверждать, что не навязывали ни какие услуги. Была с ребенком в возрасте 8 лет в детской просто на столько много игрушек, что она почувствует себя как в садике или больше. И она у меня то же сходила на консультацию, так же дали план лечения и все рассказали и показали. Про минусы консультация дет. стоматолога 1000 рублей и к.м.н 1000 рублей. Обращаюсь к директору ну вразумитесь ведь - это самая дорогая цена по городу для детишек. Многие уже бесплатно консультируют- ведь это ж Ваша прибыль. Вы подумайте, что такая цена разочарует в дальнейшем к сотрудничеству с Вашей клиникой. Хотя это Ваша прибыль- просто высказываю свое мнение, может такой думает большинство. Итого не навязывания услуги плюс, консультирование плюс. Цена по детям большой минус, но компенсирует самим врачом. Итого больше четырех поставить не могу.

• Благодарим Вас за интересный и содержательный отзыв! Вы очень правильно подчеркнули позицию коллектива нашей клиники - мы никогда не навязываем дополнительные и необязательные услуги. Слаженная работа всей нашей команды направлена на как можно более качественное диагностирование, выявление и лечение стоматологических и сопутствующих проблем. План лечения каждого нашего пациента направлен на максимальное сохранение и поддержание здоровья прежде всего собственных зубов. К сожалению, наша клиника не финансируется общественными и муниципальными организациями. Платные консультации и посещения позволяют нам поддерживать высочайший уровень сервиса, работать на самом современном оборудование и самыми лучшими материалами, а также обучать нашу команду на лучших мировых семинарах по современным достижениям в стоматологии. И предлагать нашим пациентам только самое лучшее. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество нашего обслуживания. Мы всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем здоровья!