Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 290 м

Лечу детей по дмс. Даются, не боятся. Пломбы стоят на местах. Хорошее отношение и подход к каждому ребенку ищут! Клиника не похожа на больницу. , поэтому всё весело и с удовольствием! Отдельное спасибо Жанне Эдуардовне!

• Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Действительно, каждый маленький пациент для нас - яркая индивидуальность. Мы точно знаем, как правильно провести лечение ребенка и не оставить у него никаких негативных ассоциаций. Мы обязательно передадим Ваши слова Жанне Эдуардовне Ожгихиной - она восходящая звезда стоматологии и очень талантливый и чуткий доктор. Мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким!