Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 150 м

Была по ДМСу. Встретили очень хорошо. Врач отличный. Лечением я тоже оч оч довольна (ну, собственно, нвремя покажет). На следующий день записали меня на чистку, тоже все очень понравилось. Врачи супер. Обстановка и атмосфера очень приятная. Предложили чай, кофе. Никто ничего не навязывает. Все только в виде рекомендаций. Видела пару детей (гигиену мне делали в детском кабинете). Дети были весьма счастливы 😊. Мне все очень понравилось, буду продолжать лечиться у них. Вообще, если бы у меня с детства были такие врачи, лечить зубы мне, может быть, вообще не пришлось..

• Алена, благодарим за отличный отзыв! Мы стремимся вывести стоматологическое лечение на новый уровень. Как Вы правильно заметили, мы очень много работаем над обстановкой и атмосферой! И над профессионализмом наших врачей. Будем счастливы помочь Вам и Вашей семье снова. Желаем здоровья!)