Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. 1905 года 150 м

Клиникой довольна, посещаю её уже три года. Приятный персонал, уютная обстановка, компетентные администраторы. В кабинетах чисто, при каждом новом пациенте достают обработанный набор инструментов. Хочется отметить туалет - чистый и с зубными щётками и, что очень приятно, с мылом до рук. Хожу к Юлие Владимировне - приятный врач и за три года её работы над моими зубками я остаюсь довольна. Всем советую!

• Александра, благодарим Вас за отзыв! Одно из важнейших направлений нашей работы - строгий контроль за стерильностью инструментов и безопасности лечения наших пациентов. Юлия Владимировна Фролова - потрясающий, талантливый и очень опытный врач. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Будем счастливы помочь Вам и Вашим близким снова. Желаем здоровья!