Скульптура Чарли

• Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 280 м
Александр Леонидович написал 2 отзыва об этом месте

Был на гигиене. Первый раз понравилось отношение врача и работа, а второй раз нелюбезность стоматолога, ощущение рекламы и ассистент торопила рассчитаться С НЕЙ, вызвали неприятные эмоции. Администраторы в клинике, я считаю, должны вести пациента, записывать, напоминать о тех или иных процедурах рекомендованных и необходимых для лечения. Организация не вызвала доверия, возможно отношение изменится. В клиниках высокого уровня, вышеизложенное должно быть искорено.

• Уважаемый Александр Леонидович, благодарим Вас за отзыв! Стоматологическая студия "Скульптура Чарли" использует самую современную систему гигиены полости рта - iTOP. Согласно этой системе, каждый пациент после профессиональной гигиены полости рта получает ряд рекомендаций и проходит процедуру подбора индивидуальных межзубных ершиков и рекомендуется использование новейших монопучковых щеток. Данная процедура не является рекламой и навязыванием дополнительной продукции. Мы очень внимательно относимся к каждому нашему пациенту и рекомендуем ему использовать только самые современные достижения в области стоматологии. Это позволяет нашим пациентам тщательнее заботиться о здоровье полости рта и посещать стоматологическую клинику только для профилактических процедур. После окончания приема Вы производили беседу с ассистентом относительно интересующих Вас вопросов. К сожалению, время, которое мы можем уделить каждому пациенту, которого мы так ценим, ограничено. Мы относимся к расписанию и времени наших пациентов очень уважительно и серьезно. И поэтому, чтобы не задержать следующего за Вами пациента, возникла данная просьба. Мы работаем именно так, ценя, в первую очередь, и Ваше собственное время. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким, проводя лечение и, приемы и консультации самым тщательным образом. Мы каждый день стараемся стать чуть лучше, чем вчера. Благодарим Вас за то, что Вы помогаете нам делать это. Желаем здоровья!