Скульптура Чарли

• Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 280 м
Александр Леонидович написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.
Сегодня была установка имплантата. Начитался, насмотрелся, как проходит операция, ввиду своей любознательности. Всё оказалось намного проще. Переживал жутко! В итоге, по ощущениям, больнее зубы чистить, чем весь процесс операции). Вячеслав Васильевич расположил своей уверенностью и спокойствием. Операция прошла быстрее, чем ожидал. Обходительна и внимательна была ассистент, Оксана. Спасибо вашему тандему!

• Александр Леонидович, благодарим Вас за повторный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны безболезненностью и скоростью операции по установке имплантатов. Действительно, Вячеслав Васильевич Логиновских - мастер своего дела. На его счету сотни подобных операций. Оксана Самаркина - очень опытный и чуткий ассистент. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и ассистенту. Напоминаем, что всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. Желаем здоровья!