Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Панически боялся ходить к стоматологу после плачевного опыта со школьными врачами и старым оборудованием. Это был ад на земле! Около года назад решил проверить зубы и вылечить по возможности, переосилив себя, хотя ничего особо не тревожило. Огромное спасибо компании МТС за уникальную возможность пользоваться стоматологическими услугами бесплатно в рамках страхового полиса ДМС.

Моему удивлению стало то, что клиника, которая сотрудничает со страховой это просто предел моих мечтаний и представлений о высоком сервисе и профессионализме врачей, название ее разумеется "Скульптура Чарли"

Большое спасибо моему лечащему врачу Ирине Юрьевне за чуткое, вежливое, качественное, безболезненное обслуживание. Ходить к стоматологу стало одно из моих любимых занятий.

Хочу так же отметить уютную обстановку в клинике и вежливый и приятный персонал.

Всем рекомендую эту клинику!

• Иван, благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей работе. Мы учимся ежедневно у лучших клиник, отелей, ресторанов мира тому, каким должен быть правильный клиентский сервис. Благодаря таким искренним отзывам мы рады понимать, что находимся на правильном пути. Мы просто обожаем то, чем занимаемся, и лечим искренне! Ирина Юрьевна Клементьева обязательно увидит Ваши слова благодарности. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким! Желаем здоровья!