Скульптура Чарли

• Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 280 м
Yulia Lagunova написала 2 отзыва об этом месте

были с ребенком четырех лет на чистке зубов - к процедуре вообще нет никаких претензий - ребенок дал провести все манипуляции с удовольствием (хотя до этого два раза в других местах отказывался). главный плюс - не зомбируют мультиками - врач договорился с сыном без этого. высоко оценила профессионализм!
но:
обещали подарок за то, что ребенок пришел на эту процедуру. в итоге для четырехлетнего ребенка подарили коппечную книжку про репку!!! такую в мягком переплете из 4-х страниц!!!!
от клиники столь высокого уровня я ожидала нечто большее - как минимум чтобы по возрасту соответствовало или было не столь откровенно дешевым.

в ответе администрации к одному из отзывов читала, что платные консультации придуманы для того, чтобы эта стоматология могла оставаться на столь высоком уровне с безупречным сервисом.
дак вот в плане мотивирования детей на повторное посещение сервис так себе. могли бы закупить книги про пользу чистки зубов хотя бы.
или не обещать подарки (если средств на это достаточно не выделяется), которых дети с нетерпением ждут

• Юлия, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших детских докторов. Одно из приоритетных направлений нашей работы и обучения - правильный прием детей, которые имели негативный опыт лечения или просто страх. Наши детские врачи, кроме высочайшего врачебного профессионализма, являются очень тонкими, внимательными психологами и мотивируют ребенка к правильному отношению к вопросам гигиены полости рта. Эта работа крайне важна для нас, потому что у нас есть миссия - вырастить поколение людей, не имеющих заболеваний полости рта и имеющих правильные гигиенические навыки и привычки. Что касается второй части Вашего отзыва относительно подарков, которые мы дарим нашим маленьким пациентам - разрешите оставить это без комментариев. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. Желаем здоровья Вашей семье!

• Божечки, сколько претензий. Ну купили бы сами своему ребенку ништяков, раз за каждое действие его вознаграждаете. Не пешком вы ведь в клинику пришли, чтобы за такие мелочи цепляться.

• а смысл высказывать претензии мне? если вы предпочитаете довольствоваться малым - ваше право. я же собираюсь получать максимум того, что мне пообещали