Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 280 м

Наша семейная клиника! Недавно дочка была на своём первом приеме с двумя зубиками! Не плакала, взрослая уже, 1 год всё таки)) Хотелось бы отметить эмоциональную составляющую клиники, а именно ёлки на Новый год, тюльпаны на 8 Марта и т.д. В Скульптуре Чарли сделано все, чтобы там было просто приятно находиться и взрослым и детям. Для деток, кстати есть очень хорошая игровая комната) После переезда в Екатеринбург, посещаем только эту стоматологическую клинику и переходить в другую не планируем!

• Сергей, благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что поддерживаем свой статус "семейной клиники". На самом деле, очень важно и здорово, что Ваша дочь уже с первого года жизни получает правильный опыт заботы о зубах и с ней работают одни из лучших детских стоматологов. Это позволит в будущем правильно сформировать понимание гигиены и позволит сохранить здоровые зубы и полость рта на максимально длительный срок. Мы уделяем очень большое внимание комфорту, обстановке и чувству безопасности наших пациентов. Благодаря Вашему отзыву мы понимаем, что движемся в правильном направлении в отношении сервиса и лечения. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким! Желаем здоровья!