Скульптура Чарли

• Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 150 м
mariannka написала 2 отзыва об этом месте

Зрела и созревала к этому отзыву долгое время, так как писать безграничную хвальбу не могла - где-то глубоко ныло давнее воспоминание. Но сегодня до самого конца осознала свое отношение к этой клинике. Люблю "Скульптуру Чарли" и врятли что-то изменить мое отношение к этой команде докторов.
Итак, профессионализмом докторов и медицинских сестер я...

Итак, профессионализмом докторов и медицинских сестер я восхищаюсь! С кем бы не удалось за 3,5 года встречаться - все изумительные мастера своего дела и просто прекрасные люди!
Интерьер - также оцениваю самой высокой оценкой. Все прекрасно.
Из минусов вспоминается только несколько недоразумений, как два раза подряд была незаписанная я. Один раз меня "записали, что запись пропала" при личном посещении, а второй раз - по звонку. Но надо сказать, я не пропустила своих запланированных приемов в те случаи. Доктора все равно меня приняли.
Желаю клинике процветания и обилия благодарных клиентов!

• Благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе! Команда Стоматологической студии "Скульптура Чарли" - наша гордость. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы каждый доктор, ассистент, администратор и младший мед.персонал становился лучше. Вы правильно отметили и то, что каждый из них еще и просто прекрасный человек - для нас это очень важно. В нашем коллективе нет случайных людей. Спасибо за высокую оценку нашего интерьера. Для нас важно, чтобы весь рабочий процесс выглядел и ощущался максимально красиво и комфортно. Благодарим за конструктивную критику нашей системы электронной записи. Мы производили усовершенствование платформы и бывали случаи, когда назначенные приемы исчезали из программы. В таких случаях мы старались действовать максимально оперативно, корректировать график приемов и сводить любые возможные неудобства на нет. К счастью, новая система отлажена, все работает как часы. Спасибо за ценный отзыв и прекрасные слова. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким, будем счастливы видеть Вас снова. Желаем здоровья!