Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. 1905 года 150 м

Большое человеческое спасибо Ольге Алексеевне Комаловой, за доброту, отзывчивость, и высший профессионализм в работе с моими детьми! Для нас (и родителей которым рекомендовали) безусловно лучший детский стоматолог! Также отмечу большое количество прикольных игрушек и прочего детского антуража перед кабинетом. С наилучшими пожеланиями и уважением, Дмитрий

• Дмитрий, благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей работе! Работа с детьми для нас - очень важная задача. У Ольги Алексеевны Камаловой есть миссия - показать детям с очень малых лет, что лечение и забота о зубах - это приятно и просто! А также очень важно. Мы постоянно учимся, совершенствуемся и становимся лучше - для того, чтобы оказывать самую лучшую стоматологическую помощь. Мы обязательно передадим слова благодарности Ольге Алексеевне! Всегда готовы помочь Вам и Вашим близким! Желаем здоровья!