Скульптура Чарли

• Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 330 м
mariannka написала 2 отзыва об этом месте

Я оставлю еще один отзыв о "Скульптуре Чарли", так как ранее я делилась сугубо своими впечатлениями о данной клинике, теперь же хочу поделиться впечатлениями о посещении данной клиники моим сыном.
Мы впервые были у стоматолога, так как сын еще маленький и это его самый первый визит в стоматологическую клинику. Задачей было провести первичный осмотр и получить рекомендации по уходу за растущими еще молочными зубками.
Впервые мой сын дал посмотреть свои зубы! Тут даже нечего добавить, кроме как, что даже наши педиатры не всегда могли посмотреть горло. Сынок мой рот не открывает и никакую не дает смотреть... На приеме не было слез! Только легкое волнение, да и то в самом начале.
Валентина Николаевна нашла подход сразу и превратила наш прием в комфортную беседу-игру с малышом. Все было не только комфортно, но и очень быстро.
До приема и после него, мой сын поиграл в прекрасной детской игровой зоне (настроение после приема было отличным). Мне кажется, что в ней каждый ребенок найдет игрушки по душе, ведь там их огромное разнообразие.
Вообщем в очередной раз убеждаюсь, только сюда! Причем теперь всей семьей :)

• Благодарим Вас за отличный отзыв о работе наших детских стоматологов. Одно из наиболее приоритетных направлений работы и развития для нас - детская стоматология. Мы очень хорошо знаем, что один из важнейших моментов в развитии ребенка - правильное отношение к собственному здоровью. Мы стараемся и находим подход к каждому ребенку, превращаем обследование и лечение зубов в увлекательную игру и формируем правильное отношение к поддержанию здоровья полости рта. Валентина Николаевна Вольхина - опытнейший врач по призванию с огромным стажем работы. Мы обязательно передадим Валентине Николаевне Ваши слова благодарности. С огромным удовольствием поможем Вам и Вашим близким снова, мы всегда на связи. Желаем крепкого здоровья!