Скульптура Чарли

Стоматологическая студия
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

5 лет не ходил к стоматологу. Вообще всегда боялся лечить зубы, потому что по жизни было не мало эпизодов, начиная с раннего детства, когда лечение зубов превращалось в форменную пытку. 2 года назад выпала пломба, но я всё равно стоически откладывал поход к врачу - не болит и ладно. Но вот летом был отпуск, и я наконец решился, пока есть свободное время, посетить врача.

Клинику выбирал просто по отзывам и оценкам, и так уж вышло, что Скульптура Чарли в этом плане приглянулась больше остальных.

По итогу оказалось, что угадал я идеально. Клиникой остался очень доволен, качество лечения превзошло все мои ожидания. В течение примерно полутора месяцев мне вылечили 8 кариесов разной сложности и удалили два верхних зуба мудрости, а главное сделали всё совершенно без боли! Я был в восторге. Ни разу в жизни у меня не было такого, что к стоматологу я шёл без страха боли. И всегда страх оправдывался! Здесь же на приём я шёл с приподнятым настроением и уходил с приёма ещё более радостным. Очень давно не тратил деньги с таким огромны удовольствием.

Лечился я у Мироновой Ольги Алексеевны, а зубы рвал у Уряшева Антона Алексеевича. Так же ходил на гигиену к Удаловой Ирине Анатольевне.

У всех трёх врачей мне очень понравилось и везде мне всё сделали совсем без боли. Во время лечения было пару раз, что меня не брала анестезия, или же она действовала немного запоздало. Я сразу давал сигнал Ольге Алексеевне, что ещё что-то чувствую, и она добавляла мне анестезии и всё становилось отлично. Первый раз в жизни я лечил зубы без боли. Да ещё и сразу 10 зубов у двух разных врачей! Всё было прекрасно.

Всем советую данную клинику, а сам теперь каждые пол года буду с удовольствием ходить на плановые осмотры и на гигиену.