Скульптура

Стоматологическая студия
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Оперный театр 220 м

Посетила "Скульптуру" после рекомендации мамы и бабушки, они остались в огромном восторге от лечения (советское поколение, привыкшее к "пыткам" в стоматологическом кабинете). Я же давно собиралась избавиться от хронического кариеса на нескольких зубах. Была приятно удивлена, когда меня приняли 3 января, утром, все дружелюбны, в студии уютно, можно полистать журнал, ожидая прием. Сам прием оставил только приятные впечатления, врач тщательно осмотрела, только с первого раза не заметила проблемные участки. Видимо, этот факт и должен был навести меня на мысли о нужности проведения последующих процедур. Так как я сама указала на "больной" зуб, его определили правильно. Но запломбировали не в том месте. К сожалению, это я поняла только после того, как отошла от наркоза. В результате чего положительного эффекта от лечения не последовало, зуб продолжает реагировать на любую пищу. Посему 5 т.р. были выброшены на ветер, обидно. Однако у меня остается надежда, что это случайное совпадение, ибо у мамы и бабушки все хорошо, уже больше 4-ех лет не жалуются.

Добрый день, Мария Андреевна.
Для того чтобы разобраться в данной ситуации просим Вас записаться к нам на прием по телефону 350-50-08. Лечение вашего зуба гарантийное, поэтому не потребует никакой оплаты.