Скульптура

Стоматологическая студия
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 190 м

Случилась со мной беда. Друзья привезли из-за границы сыра, и подарили кусочек. Не знаю как называется, среднее между твердым и плавленным сыром. Ну и решил его попробовать. Откусил, жую, и понимаю что вместе с сыром я еще жую свою пломбу, которую мне 10 лет назад поставили в детской клинике. А в зубе зияет дыра :(
В этот момент я запаниковал, было не больно, но ощущения не из приятных, языком дыру щупать. Поэтому я просто тупо понесся в ближайшую зубную клинику, мимо вывески которой я каждый день ходил на работу, не выбирая и не читая отзывов.
В принципе мне понравлиось, все чистенько, нормально оборудование, врачи к тебе относятся не как к плебею, а как к нормальному человеку. Здесь нужно вставить примечание, что до этого я в платных клиниках не бывал, ходил только в городские (да и то лет 5 назад в последний раз), поэтому к уважению в больнице не привык.
Почистили зуб от старых материалов, сделали рентген, залили каналы по новой (привет качественной пломбировке из 2005 года), На удивление было совсем не больно, и даже немного уютно. Ну и на следующий день поставили пломбу. Правда говорили, что зуб в очень плохом состоянии и возможно развалится от всех этих операций. Но заниматься установкой зубных протезов в 25 лет мне чето не хотелось :(
Это было месяц назад, специально ждал с написанием отзыва, вдруг че отвалится :)
Все хорошо, зуб не развалился, отлично кушает, никакого дискомфорта не исптываю.
Ну и на последок - денежный вопрос, по мне дороговато, но учитывая что я в панике носился, и в итоге мне все сделали нормально - ставим зачет и по этой категории. Но бал снимаем. Итого 4.

Спасибо за добрые слова, всегда рады Вам помочь!
И цены у нас очень даже демократичные:)