Скульптура

Стоматологическая студия
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Оперный театр 210 м

Первый раз были с ребенком в год, надо было показать его молочные зубки) Посмотрели и проконсультировали бесплатно по карте, без очереди, без негатива, без записи через 2 недели. огромное спасибо за это "Скульптуре" и нашей замечательной участковой медсестре, которая рассказала нам о этой студии. Очень понравился подход врача Оксаны Анатольевны у малышу, видно, что любит деток, умеет с ними общаться. Дала очень много дельных советов, которые помогут нам в будущем избежать серьезных заболеваний зубиков.
Что касается негативного отзыва, оставленного Ольгой чуть ниже, то, конечно, немного напрягла информация про наркоз, но это самый крайний случай. И я благодарна Оксане Анатольевне за то, что она донесла до нас главное - как этого избежать, не доводя детские зубки.
В тот же день была у них сама на профессиональной гигиене полости рта - 2500 рублей по акции. На осмотре оказалось, что все мои 8-ки нуждаются в лечении и еще один соседний - в итоге 5! Честно говоря, я была в ужасе, так как ходить кариозным монстром не хотелось, а во времени я, как и многие молодые мамы, ограничена. Пошли навстречу - сделали за 2 часа (то есть 1 прием) и готовы были даже задержаться после окончания рабочего времени.
Хочется подчеркнуть безупречный сервис. Врач, понимая, что лечить 5 зубов сразу - очень тяжело, подбадривала, предлагала отдышаться, спрашивала регулярно о самочувствии. Очень благодарна за такое отношение! Почувствовала себя ребенком, окруженным заботой.
Вот уже прошел практически месяц с лечения зубов - никаких нареканий. Я очень довольна, соблюдаю все рекомендации и собираюсь через полгода опять в "Скульптуру" на чистку, чтобы поддерживать отличное состояние зубов.
Самое приятное, что мое лечение попало на акцию - 3000 рублей лечение кариеса любой сложности. Очень и очень выгодно - такое качество, такой сервис по такой привлекательной цене! Для взрослых однозначно рекомендую!

Ksen­yaKi­r, спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь вам и вашему малышу.
С уважением, главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.