Скульптура

Стоматологическая студия
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 190 м

Стоматология «Скульптура» - самая лучшая для меня во всем городе! Клиника чистая, приятная, уютная. Есть детский уголок, можно поиграть, порисовать, почитать.

Сразу скажу, что мы на осмотр пришли БЕСПЛАТНО, но это никак не отразилось на внимательном и очень душевном отношении к нам.

Хочу выразить свою благодарность Оксане Анатольевне Кучерук! Это добрейшей души человек с золотыми руками и золотым сердцем!

Почему я так пишу, а вот почему: зашли мы с моим малышом 2 г. 9 мес. в кабинет, сынулька как увидел кресло и непонятные инструменты сразу выбежал из кабинета, а Оксана Анатольевна «залечила» его))) нашла к нему подход. Признаюсь, у меня бы не получилось вернуть его в кабинет и уж тем более договориться с ним, что надо «посчитать» зубки. Низкий Вам поклон за Ваш труд!

Отдельно хочу отметить администратора. Очень милая и добрая! Ортодонт и ее ассистентка -профессионалы своего дела! Молодцы девчонки!

Одним словом огромная благодарность вашей клинике - вы просто супер! Процветания вашей клинике! Желаю здоровья, всех благ и много новых клиентов (мы уже в их числе)))!

Однозначно всем-всем рекомендую!

Всегда рады помочь.

• Здравствуйте Вредина :))! Большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что работа нашей команды оставила у вас только положительные эмоции, не смотря на не очень приятные процедуры. Это очень важно для нас. А ваш малыш просто молодец!
    Всегда рады помочь.