Скульптура

Стоматологическая студия
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 190 м

Доброго всем времени суток, хочу порекомендовать эту клинику, как очень уютное, комфортное учреждение оборудованное самым современным оборудованием, с грамотным вежливым и внимательным к пациентам коллективом. До того, как прийти сюда на консультацию по поводу имплантации, побывала на приёме в трёх других клиниках и только здесь стоматолог-ортопед Михаил Владимирович профессионально и доходчиво разъяснил возможные варианты лечение, стоимость каждого, их плюсы и минусы. В стоматологии сейчас акция на импланты (или имплантаты) nobel, что и помогло сделать выбор. Сегодня вторые сутки как мене удалили зуб и сделали, так называемую, одномоментную им-плантацию, боли не было, порадовало, что всё было сделано очень быстро, я даже не поняла, что уже всё)). Огромное спасибо хирургу и имплантологу Марине Владимировне и её помощнице Екатерине за их профессионализм, внимательное и чуткое отношение, а также позитивный настрой очень поднимающий настроение перед операцией. В целом, у меня сложилось впечатление работы команды, где каждый с сердцем относится к своим обязанностям и пациентам, начиная от встречающего администратора и до главного врача, с которой тоже имела удовольствие общаться. Всему коллективу спасибо, успехов вам и процветания!
P.s. не судите строго, это мой первый опыт написания отзывов.

• Здравствуйте Елена! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Столь высокая оценка клиники очень важна для нас. Надеемся, время проведённое на лечении будет радовать вас и далее. Ждём на очередной приём!