Скульптура

Стоматологическая студия
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Оперный театр 210 м

Субботним днем я побывала на встрече от Фламп с сотрудниками этой стоматологической студии. Встреча прошла в дружеской атмосфере.) Общаться было приятно и полезно. Главный врач клиники и старший терапевт любезно ответили на все наши вопросы. Вопросов было много, темы разные - и детские зубки, и отбеливание , и такие сложные темы как имплант. Например, оказывается, нельзя затягивать с установкой импланта, как говорится у этой операции есть сроки годности, т.е если вы планируете установку импланта, то сроки должны быть минимальные 2-3 года, если прошло более 10 лет, то есть вероятность, что момент упущен и имплант не возможен. Для меня это было абсолютно новой информацией, и вообще понравился высоко профессиональный подход к решению задач пациента - все индивидуально, все по показаниям! Чувствуется, что работают люди заинтересованные своим делом и, насколько это может быть применимо к медицине - с творческим подходом в своей профессии. Сама же студия красива и чиста. Нам показали как работает стоматолог с микроскопом. На одной из наших отважных фламперов было продемонстрировано на какие, казалось бы незначительные, проблемки стоит обратить внимание. Вывод: зубами надо заниматься, не откладывать лечение на потом, и ,конечно же, не забывать о профилактике) Спасибо всем организаторам за интересную встречу!)
p.s Кстати,первичный осмотр в студии бесплатный, можно записаться на прием и получить грамотную консультацию.

Здравствуйте, LARАShiVa. Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что вам понравилось)
Всегда рады вам помочь как словом, так и делом)

С уважением, главный врач Кучерук Оксана Анатольевна