Скульптура

Стоматологическая студия
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Оперный театр 210 м

Ставлю ОТЛИЧНО огромнейшими буквами Сергею Владимировичу за превосходный результат лечения (имплантация с коронкой)! Все идеально, даже любимая супруга не нашла к чему придраться)

Видно, что врач любит свою работу и радеет за качество, делает все вдумчиво, без суеты и спешки, по рентгену проверяет, рассказывает что и как. Мне такой подход нравится. Правда цены не маленькие, но надеюсь, что новый зуб прослужит долго и цена себя оправдает.

Рекомендую специалиста - надежный человек и хороший доктор!

И в плане сервиса стоматология достойна похвалы, не было накладок в приемах и каких-либо других неприятных моментов.

Ivan, благодарим за отзыв! Сергей Владимирович, действительно, прекрасный врач, спасибо, что рекомендуете!