Скульптура

Стоматологическая студия
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Оперный театр 180 м

21,11,2012 удалял восьмерку, Никитюк Марина Владимировна оставила осколок порядка 8 мм в мягких тканях. пришлось ложится в ЧЛХ и резать. Результат разрез на шее 4 см + 2 см на скуле и внутри на десне.

неделя в стационаре больницы + 4 месяца лечения и перевязок на дому.

неделя в стационаре больницы + 4 месяца лечения и перевязок на дому.

• Ужас

• В огороде работать таким мастерам, а не людей лечить.

• ужасно, мне как то в Гаранте на красных командиров тоже забыли осколок, он мне колол из зарастающей ранки, через неделю пошла просить найти его и вытащить.

• "Вы были проинформирован незамедлительно"

- о чем же это интересно я был проинформирован?

" сразу был сделан панорамный снимок и дано направление на удаление осколка."

- снимок я сделал сам, так как хирургов не оказалось в вашей клинике в момент моего обращения и сказать мне ни кто толком не мог, что происходит.

" (Кроме того, доктор предложила лично отвезти вас в ЧЛХ)"

- не надо писать, что Вы не знаете. Меня ни кто ни куда везти не собирался и сказать, что делать не мог в данной клинике.

" Всё это задокументировано в Вашей карточке пациента "

- Вы можете задокументировать, что угодно задним числом. После оставления осколка в челюсти, мне не было выдано направления на госпитализацию.

Никитюк М.В. сказала, что и так заживет.

"и подтверждено заключением проверки Минздрава Свердловской области, проведённой по вашей инициативе. "

- как же это проверка без моего присутствия подтвердила мою подпись на больничных документах?

"а отлом верхушки корня при сложном удалении восьмёрки возможен у любого специалиста"

- а любой специалист после этого не должен сообщать пациенту о том, что его ждут проблемы месяца на два и операция?

• Здравствуйте Александр, ваш отзыв, не соответствует действительности. Никитюк Марина Владимировна - отличный хирург, имеющий огромный опыт работы, а отлом верхушки корня при сложном удалении восьмёрки возможен у любого специалиста. Нам очень жаль что у Вас возникли проблемы, в виде: «разрез на шее 4 см + 2 см на скуле и внутри на десне. неделя в стационаре больницы + 4 месяца лечения и перевязок на дому», но они случились не по нашей вине, а из-за не соблюдения ВАМИ рекомендации доктора о немедленном обращении в ЧЛХ 23-й гор. больницы, что и привело к воспалению и, как следствие, к операции. О том, что после удаления остался осколок, Вы были проинформирован незамедлительно, сразу был сделан панорамный снимок и дано направление на удаление осколка. (Кроме того, доктор предложила лично отвезти вас в ЧЛХ) Всё это задокументировано в Вашей карточке пациента и подтверждено заключением проверки Минздрава Свердловской области, проведённой по вашей инициативе.

В связи с вышесказанным, просьба связаться с нами для уточнения объективных обстоятельств вашего обращения в нашу клинику для удаления зуба, деталях общения с специалистом, проведённом лечении и соблюдения вами всех рекомендаций.

Руководитель ООО "Стоматологическая студия "Скульптура" Кучерук Н.В.

• "Вы были проинформирован незамедлительно"

- о чем же это интересно я был проинформирован?

мне было сказано, что все само пройдет.

" сразу был сделан панорамный снимок и дано направление на удаление осколка."

" (Кроме того, доктор предложила лично отвезти вас в ЧЛХ)"

" Всё это задокументировано в Вашей карточке пациента "

Никитюк М.В. сказала, что и так заживет.

• Жесть....бедолага(((

• ДА ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ ! СУДИТЬ ИХ ТУТ ВСЕХ НАДО ЗА ХАЛАТНОСТЬ , ВСЕ ВРУТ У НИХ, ОНИ ОДНИ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ !