Скульптура

Стоматологическая студия
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Оперный театр 210 м

Всем доброго времени суток! Хочется поделиться с Вами положительным опытом выбора стоматологии. В настоящее время при наличии бешеной конкуренции и огромного количества частных клиник очень сложно сделать выбор и не ошибиться. У меня получилось)))) Очень благодарна стоматологической студии «Скульптура», особенно терапевту Гузаль Нургалясовне и ее медсестре Яне, за помощь в решении проблем с моими зубками! Первый раз пришла на прием 3 месяца назад для проведения гигиены. Гузаль Нургалясовна провела полный осмотр и рассказала мне буквально про каждый зуб, несколько из них требовали лечения. В течение двух месяцев все пролечили! Никакого дискомфорта и болевых ощущений при лечении, даже когда ставили обезбаливающие уколы! Затем меня записали на консультацию к врачу, который делает коронки, и Гузаль Нургалясовна сама меня к нему отвела, и был даже своего рода консилиум, чтобы решить, что для меня лучше. Сейчас начинаю протезироваться.

А если кратко и лаконично, то хотелось бы отметить :

1. Внимательное отношение к пациентам всего персонала

2. Подробные консультации и озвучивание примерных цен за каждый прием

3. Отсутствие болевых ощущений на приеме

4. После лечения врач сама звонит и интересуется состоянием, что очень приятно

И вообще, когда посещаю эту клинику, кажется, что «домой» прихожу, настолько здесь все комфортно и позитивно)) Большое Вам спасибо!!!

С уважением, главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.

• Здравствуйте s_v_t2007! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники, мы делаем всё чтобы сделать ваше лечение максимально комфортным и безболезненным (не забывая конечно и качестве услуг)). Всегда рабы помочь вам и всей вашей семье!

С уважением, главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.