Скворечник

Кофейня
  • Толмачёва, 21 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Неподалёку от моей работы, в малоприметном пристрое к зданию по адресу Толмачева, 21, находится место, без посещения которого в последнее время мы не представляем своих прогулок.

Я такая кофейная привереда в последнее время. Не так давно окончательно перешла на альтернативные способы заваривания, и посему латте, капучино и прочие прелести жизни в последнее время обходила стороной. Но случился в моей жизни поход в "Скворечник".

Нестандартная кофейная карта вызывает желание приходить, пока не перепробуешь все. Улыбчивые и разговорчивые бариста всегда дадут совет и расскажут все о напитке.

Мой фаворит на данный момент - Миссис Коллинз. Пряно-цитрусовые нотки - прямо моё.

А вообще тут достаточно большой ассортимент кофейных "коктейлей" (если можно так выразиться). Каждый найдёт своё.

Стоит отметить, что персоналу реально важно именно твоё мнение, и недовольным тебя точно оттуда не отпустят. Слишком сладко/пряно для тебя? Ничего страшного, вкусовые рецепторы да и предпочтения у всех разные. Ребята предлагают переделать напиток.

Единственный недостаток для меня - то, что все неклассические напитки готовятся с использованием сиропов. С нетерпением жду напитков с миксом специй/натуральных добавок🙌🏼

Благодарна, что вы появились в моей жизни.