Скворечник

Кофейня
  • Толмачёва, 21 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 340 м

Кофе, какао, горячий шоколад. В меню еще и чаи имеются, но они все далеки по своему составу и вкусу от уже привычных нам чаев.
9 мая ждем когда пойдет Бессмертный полк. Следовательно посетителей много. Готовят долго. Или нет правильнее сказать для такого качества и способа приготовления готовят быстро. Но по факту получается долго.
Бариста на...

Бариста на высоте! Вежливо, без суеты, движения все выверены. Обслуживают, рассказывают, комментируют, успокаивают, гасят раздражение жаждущих, отбиваются от желающих посетить туалет и т.д. Профи!!!!

Формат кофе на вынос. А, я бы с удовольствием посидела посмаковала никуда не торопясь. Жаль что бываю в этих краях не часто, так бы точно перешла в разряд постоянных посетителей!