Скворечник

Кофейня
  • Толмачёва, 21 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 320 м

Первый опыт с кофе не удался, честно. Начитавшись прекрасных отзывов несколько раз пытались заскочить да не попадали раньше 21 часа, рано ребятки закрываются, но однажды опробовали два коктейля - коккер и кепплер. Оба оказались мало того что очень сладкими, но и специи похитили вкус кофе. Это оказалось скорее сладким молоком. Все-таки не так просто угадать среди такого многообразиях выбора, что огромный плюс, но для кофеманов, жаждущих именно кофе, обилие сиропов и специей оказались скорее минусом. Так что в этом деле нужно быть осторожным!

Слегка разочаровавшись, сегодня решилась на какао, пробегая мимо. Какао - это далеко не моя слабость, а тут захотелось да и не просто как в детстве, а сразу по хардкору- тыквенного! Сама не представляю почему.

Девушка бариста предупредила что выбор непрост, дала понюхать сироп, но я не сдавалась. Какао огненный, предупредили несколько раз, в несколько стаканчиков налили, горячий. Но вкус просто бесподобен! Необычно, терпко, вкусно. За 120 рублей полноценная кружка бесподобна.
А окончательно окрылили меня кокосовые конфетки, они просто восхитительны. Такие нежные, необычные. 5 баллов.

Ребяткам похвала и пожелания дальнейших совершенствований, а мне бы ещё конфеток...

• И я после отзывов заглянула и не впечатлилась. Ну так... просто кофе. Просто с сиропом. Крайне некрепкий и сладкий.

• вот и мы вкуса кофе не ощутили вообще(

• Ты еще вернуться собралась) Я поняла, что мне проще квартал до Пекаря пройти или в другую сторону до Лакмусса. На худой конец до Red Cup в Колизее или на набережной. В общем, как-то неконкурентно)

• а я мимо бежала с 15 минутами свободного времени) из родного Л.бы так быстро не выпустили,а Пекарь разочаровал что-то так, что и не вариант... Хотя напротив ещё Симпл... Эх