Скворечник

Кофейня
  • Толмачёва, 21 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Хэхэй еще одно приглянувшеея кофейное местечко))

Я его даже не замечала, пока не остановилась неподалеку ждать мужа, а он сказал: "Выпей пока кофейку в Скворечнике")

Это такое мини-местечко, действительно скворечник, но очень уютный) блин, почему, стоило закончить арх, рядом столько всего крутого пооткрывалось?!

Я взяла на пробу капучино без...

Хэхэй еще одно приглянувшеея кофейное местечко))

Я взяла на пробу капучино без добавок, пока ждала очереди, немного изучила меню, а оно, я скажу, очень даже обширное! И достигается это не разными видами чаев и смузи, а действительно множеством видов кофейных напитков. Большинство, конечно, разнится лишь сиропами, но есть и с пряностями, медом, халвой, ну и с первого раза я ничего не запомнила конечно, но планирую в следующий раз испробовать кофе со смесью пряностей. Бариста поинтересовался, люблю ли я пряности, и дал оценить на нюх эту чудо-смесь, что убедило меня окончательно в намерении вернуться :)

Кофе вкусный, единственное, что показалось небольшим недочетом, из пенки не достаточно "выбили" пузырьки, она скорее пузырчатая, чем плотная.