Sky18

Кофейня
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Замечательное заведение, подходит попить кофе вдвоем или в небольшой компании. Уютная атмосфера, замечательный вид из панорамного окна особенно вечером. Персонал очень дружелюбный, все понравилось.

Николай, доброго дня! Спасибо за отзыв. Обязательно ждем Вас в гости снова :)

Евгения, доброе утро! Благодарим за отзыв. Очень рады, что нам удалось вдохновить Вас и Ваших друзей на очень важный и самый запоминающийся в жизни поступок :) Обязательно будем ждать вас в гости.

Солнечного Вам дня!

Были с сестрой в этом особенном заведении.

Если ты устал от городской суеты - тебе сюда! Разгрузка от проблем и забот на все 100%.

Очень понравился фисташковый глясе и десерт с семенами чиа.

С высоты открывается фантастический вид на наш красивый город!

Анна, доброго дня! Спасибо за отзыв. Всегда рады Вам и готовы поделиться уютом и теплом. Ждем Вас в гости снова :)

Были там первый раз. Сначала думали, что это ресторан для «лакшери» особ и ценник там будет соответсвующий. Но оказалось все не так: очень милая и уютная кофейня, персонал добрый и отзывчивый, цены низкие а кофе очень и очень вкусное. Летом обязательно забронируем столик у окна

Cherry_167890, доброго дня! Благодарим за отзыв и атмосферное фото :) А еще, у нас проходят вечера живой музыки: четверг, это скрипка в 21:00, в пятницу -фортепиано в 20:00. Столик можно забронировать по телефону: +7 (965) 510-76-90.

С нетерпением будем ждать Вас в гости снова.

Дима, добрейшего дня! Благодарим за теплый и искренний отзыв - для нас это самая ценная награда! Всегда рады видеть Вас в стенах нашей кофейни.

Желаем солнечного дня и непременно, ждем в гости снова!