Sky18

Кофейня
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Прекрасный вид, вкусный глинтвейн и десерты, музыкальная подборка и обслуживающий персонал заслуживают отдельной похвалы! вечером выключают свет, так, что ничто не отвлекает от чудесного вида, 1000р. депозит за столик у окна. идеальное место для душевного вечера. :)

Доброе утро, Анастасия! Спасибо за отзыв, будем рады увидеть Вас снова:)

Добрый день! Большое спасибо за подробную обратную связь. Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей кофейни, а Ваше замечание- мы уже учли и предприняли меры, разместив на сайте необходимую информацию.

Все понравилось очень уютное и приятное кафе с замечательной панорамой на город.

Приятный и внимательный персонал.

Впечатление от посещения остались хорошие.

Добрый вечер! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас, ожидаем увидеть Вас снова:)

Добрый день, были сегодня в вашей кофейне с молодым человеком, нам очень понравилось. Десерты (тирамису и фисташковый торт) были очень свежие и бесподобны на вкус. Сендвичи тоже выше всяких похвал. Особенно хочется отметить девушек-бариста и похвалить за внимание к деталям и душевную атмосферу. Спасибо.

Добрый вечер, Кристина! Благодарим за такой" вкусный" отзыв и ждем в гости снова :)

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы проверили этот день, но не выявили нарушений со стороны сотрудников по хранению десертов. Мы хотим ещё более детально разобраться в ситуации. Напишите пожалуйста, в какое время Вы были у нас и имя бариста если помните.

После мы дадим более развёрнутый ответ.

Спасибо.