Sky18

Кофейня
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброго времени суток! Благодарим за Ваш отзыв! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Пожалуйста, уточните дату и примерное время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. После проведения проверки мы дадим обратную связь в течении 2-3 дней. Заранее спасибо!

Я в восторге от этого места! Много где побывал, много что повидал, но это место для меня самое любимое в Екатеринбурге. Относительно недавно появились вафли в меню, как я понял готовят сами, и скажу вам - они превосходны!

Ребят, вы лучшие!

Денис, спасибо! Ваши добрые слова- сама ценная награда и мотивация для нас! Всегда рады Вам и ждем с нетерпением в гости.

Хорошего дня!

• Liliya, приветствуем Вас. Спасибо за оперативный отзыв.

Уточните пожалуйста дату и время посещения кофейни. Мы проведем проверку и дадим обратную связь в течении двух дней.

Заранее спасибо!

Ужасно все!!!!! Разместили у входа, 6 человек как хотите так и сидите на 4 стульях. Сами искали себе табуретки, Персонал особо не приветливый, дали одно меню, ну и все, сами подойдут к стойке..... Мы попросили поставить телефон на зарядку, в ответ услышали.....А где вы сидите, извините но нет.... Вообщем больше туда ни ногой.