Sky18

Кофейня
  • 8 Марта, 51 — 18 этаж
  • Геологическая 350 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 300 м

Были здесь вечером с девушкой и просто в восторге!! Самый лучший вид на город, мы видели здесь невероятный закат, потом огни ночного города - через панорамные окна. Изысканый интерьер - какое-то время мы провели перед 3D камином (нигде такого не видели раньше), так же нам играли на антикварном пианино конца 19 века. Ну и конечно - вкуснейший кофе и профессиональный персонал! Будем ходить сюда постоянно :)

• Михаил, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу кофейню! Надеемся, что вашей спутнице не меньше понравился наш кофе и атмосфера в целом :) Будем с нетерпением ждать встречи вновь! А еще, мы разработали новый фирменный кофейный напиток Black&White, будем рады приготовить его для вас!