Sky18

Кофейня
  • 8 Марта, 51 — 18 этаж
  • Геологическая 380 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 300 м

Отличное место для мероприятий!

Организовывала здесь встречу по бизнес-знакомствам в субботу. Прошло отлично! Благодаря уютной обстановке гости открылись и всё прошло очень душевно. В кафе комфортно размещается до 35 человек. Я переживала из-за входа - в БЦ Саммит заботятся о безопасности гостей и вход только по удостоверению личности. А вдруг кто-то бы забыл документ? И мне понравилось, как руководители изящно решили проблему пропуска - внизу дежурила полчаса девушка и пропускала гостей. По результатам встречи каждый участник получил карту заведения, чтобы потом беспрепятственно проходить на 18 этаж. Супер!

Удобно, что в кафе есть плазма - её отлично видно всем гостям. Участников особенно впечатлил камин и вид из окна.

Лично я попробовала чизкейк и ролл вегетарианский. Порадовало, что есть в меню блюда из любимых кафе города :)

Спасибо большое лично Михаилу и всем, кто помогал во встрече. Ведь так важно чувствовать поддержку, организую событие :)

• Доброе время суток, уважаемая Kipisholog! Спасибо за такой развернутый отзыв с фотографиями! Очень радостно осознавать, что смогли угодить Вам по всем фронтам:) Будем счастливы, видеть Вас снова и снова!